25381649
Меню
× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!

Выдали Выписку В Мфц по ЖКХ-не Могу Разобраться

  • dmitrydimm
  • dmitrydimm аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#671

dmitrydimm создал эту тему: Выдали Выписку В Мфц по ЖКХ-не Могу Разобраться

В общем дело долгое.Вкрантце .В август с ДЕЗе была проведена ревизия,по которой я внезапно оказался "должен" 14 с лишним тысяч.Как выяснилось позже ревизия была аж с 1.1.2013,так как в 16 году сменился управляющая компания и они там что то пересчитывали.После моего письма на почту ДЕЗ и неоднократных звонков мне соизволили ответить,и оказалось долго не 14 тысяч,а всего лишь 3500(хотя я то знаю что долга не было).
В итоге после похода в МФЦ оказалось ,что я ничего не должен,а даже должна управляющая компания.Хотя цифры в выписке о задолженности по квартплате цифры как будто взяты с потолка.То есть за 2013 год вообще ничего не сходится(корректировка получилось при ручном расчете примерно 2710,в итого по корректировке за 2013 стоит 6051).Итого задолженность за все годы получилась -510,хотя -510 как видим было только за 2015 год,а за прошлые годы там тоже около 500 было.Также это число итоговое никак не получается,если посчитать вручную итоговые числа из колонок всего,корректировка,оплачено за каждый из годов.

В общем черт ногу сломит..Реально ли разобраться в этих числах или там все от балды?Квитанцию прилагаю
http://s019.radikal.ru/i621/1610/61/dd32994d5ce7.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1610/ec/9307177ea863.jpg

Тему начал по причине того,что есть ощущение что возможно управляющая компания сама должна большую сумму исходя из перерасчетов.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#672

Ирина ответил в теме Выдали Выписку В Мфц по ЖКХ-не Могу Разобраться

Cудя по цифрам, это Вам должны 6014,09, т.к. суммы Ваших оплат чаще всего выше начислений. Если есть возможность поднимайте старые квитанции, смотрите, соответствуют ли они выданной выписке.
Вложения:

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист