25381649
Меню
× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!

Начисления по тарифу или нормативу?

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#542

сергей создал эту тему: НАЧИСЛЕНИЯ ПО ТАРИФУ ИЛИ НОРМАТИВУ?

Друзья кто может просветить.Чиновники отвечают на мои требования по разному. Начальник МЖИКичиков о.в.,пишет что нет в нашем доме приборов учёта,а его заместители пишут что есть ,а как мне быть если они между собой не могут разобрться? страдаю то я мои деньги уходят от меня. имеется обширная переписка с чиновниками противоречивая я уже совсем запутался. прошу вас просветить. прилагаю кучу писем противоречивых от чиновников

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#543

Консультант ЖКХ ответил в теме НАЧИСЛЕНИЯ ПО ТАРИФУ ИЛИ НОРМАТИВУ?

Здравствуйте, вложенных писем нет. Что-то Вы не так сделали.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#544

сергей ответил в теме НАЧИСЛЕНИЯ ПО ТАРИФУ ИЛИ НОРМАТИВУ?

попробую ещё раз добавить файл. они что то не крепятся не могу понять почему так.

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Вложения:

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#545

сергей ответил в теме НАЧИСЛЕНИЯ ПО ТАРИФУ ИЛИ НОРМАТИВУ?

Приложил письма от чиновников противоречивые. прошу посмотреть и разъяснить.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#547

Консультант ЖКХ ответил в теме НАЧИСЛЕНИЯ ПО ТАРИФУ ИЛИ НОРМАТИВУ?

Здравствуйте, Сергей!

В приложенных Вами письмах действительно есть несоответствия результатов проверок. Единственным выходом найти правду в Вашем случае будет - обращение в суд. Там будут запрашивать всю техническую документацию и, возможно, привлекать экспертов. Ответы чиновников различного уровня у Вас уже есть на руках, поэтому продолжать с ними переписку уже, наверное, нет смысла.
Спасибо сказали: сергей

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#549

сергей ответил в теме НАЧИСЛЕНИЯ ПО ТАРИФУ ИЛИ НОРМАТИВУ?

СПАСИБО.Но понимаете в чём дело,дело и так в суде находится,первая инстанция пройдена в пользу истцов не нас,но там спор по неуплате за жку .бывшая управляшка предъявила в суд фальшивые документы,а судья не технарь и не может разбираться в технических вопросах,и второе судья сказал на заседании что ему это не надо разбираться в этом деле. так и сказал вы что думаете я читал ваши 6 томов,я его даже не открывал,вот так и сказал и как теперь доверять суду? даже и не знаю как быть.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист