Cайты для управляющих компаний в рамках исполнения ПП РФ от 23.09.2010 №731. Узнать, что входит в стоимость Создание сайтов для ЖКХ

× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!

оплата за отопление

• Спасибо получено: 0

юрий создал эту тему: оплата за отопление

Добрый день.
Зовут меня Юрий живу в городе Калининград. Устал терпеть этот беспредел помогите куда обращаться и что делать Ситуация следующая и повторяется каждый год квитанции все есть. На примере этого года .Начисление за за март по отоплению 2380 , начисления за апрель тоже 2380 но отопление было до 10.04. плюс за эликтричество нажог на 600 р. больше обычного из за включаемого иногда обогревателя т.е. за месяц я подарил 2000 рубликов комуто. И так ежегодно. Отопление центральное по поводу счетчика общедомого сказать не могу . С чего начать , куда идти.писать.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

• Спасибо получено: 87

Консультант ЖКХ ответил в теме оплата за отопление

Здравствуйте, Юрий! Для начала, как правило, в таких случаях, обращаются в управляющую компанию для разъяснения, но если Вы знаете, что управляющая компания не пойдет на контакт, пишите обращение в жилищную инспекцию или прокуратуру по Вашему городу или району. Они проведут проверку и в случае выявления нарушений, выдадут предписание об их устранении и произведении перерасчета размера платы.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист