Cайты для управляющих компаний в рамках исполнения ПП РФ от 23.09.2010 №731. Узнать, что входит в стоимость Создание сайтов для ЖКХ

× Здесь Вы можете задавать и обсуждать интересующие вопросы по законодательству в области ЖКХ. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Предоставление жилья малоимущим

• Спасибо получено: 0

Артур создал эту тему: Предоставление жилья малоимущим

Здравствуйте , начну подробно . У меня жена гражданка другой страны и мы прописаны в квартире у моих родителей . Часть собственности должна была от квартиры принадлежать и мне и моему брату , так как квартира выделялась по переселению из ЗАТО но так как я был студентом , по своей глупости подписал ген доверенность на родителей во время смены жилья и они решили меня собственности , теперь они угрожают выселением , мы их не трогаем ютимся в маленькой комнатушке жена сутками плачет потому что не может сказать моей матери ничего , я уже не могу ссориться , за последние 8 месяцев -4 был на больничном по гипертонии на нервной почве ( все это установили еще давно ) в связи с кризисом зп на работе упало с 25-29 до 18-22 а так как я много болел пришлось брать кредит потому что ребенок родился с родовой травмой , проживаем в Твери , с моими родителями договориться не реально , особенно с матерью , просил продать квартиру в области что бы мы съехали на квартиру которую взял бы в ипотеку , она не хочет , у нее 2 квартиры есть в области ( 1 комнатная )и здесь (3 комнатная ) бывает так что они с 19 вечера сидят на кухне и не дают не приготовить не поесть , жена в 21 укладывает ребенка и они тока сваливают и у нее нет сил не готовить не пойти перекусить , это не крик души , просто хочу дать понять какие условия вокруг , так же моя мать ( бывшая военнослужащая , педагог ( сейчас воспитатель в саду ) шарит в наше отсутствие по комнате , называет жену идиоткой , оскорбляет , вопрос вот в чем они хотят судиться и выселить всех нас , имеет ли смысл судиться или есть шанс получить хоть коммуналку от государства , в декабре должен родиться второй ребенок , сейчас нет здоровья и нет сил смотреть на слезы жены , а мне всего лишь 25 лет ... Спасибо за внимание.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист