25381649
Меню
× Заголовок категории:
(этот текст будет отображаться внутри категории, он может быть с HTML тегами или ссылками)

УК Собрание - очередные мошенники

  • Антон
  • Антон аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#2556

Антон создал эту тему: УК Собрание - очередные мошенники

  В начале 2020 года управление нашим домом захватила УК Собрание. Ничего экстраординарного. Обычная практика.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Жилец который указан в протоколе, на самом деле инициатором ОСС не был. Оспаривать решение не сможет. Но даже если собрать жильцов и на суде признать, что подписи в бюллетенях подделаны и то что протокол не имеет силы. То скорее всего нам от администрации по конкурсу назначат свою ТСЖ. А это те же яйца, только в профиль. А других УК порядочных мы не знаем. ТСЖ никто из жильцов организовывать не возьмется.
 Ситуация такая. В ноябре 2020 развесили объявление, о том, что планируют ОСС провести:


Они пригласили людей к себе в офис, чтобы якобы определиться, что в бюллетени вписывать. Предварительно. Побеседовали. Обещали, что когда будут готовы бюллетени, то нам сообщат - кто из нашей группы активных жильцов заберет и разнесет поквартирно. Этого они не сделали. В итоге ответ от них был такой, что ОСС не состоялось:

Ну мы выдохнули. Но не тут то было.

3 дня назад разложили нам бюллетени для голосования по подъездам в почтовые ящики. В ватсапе отвечают, что это якобы уже другое ОСС, хотя никаких уведомлений, ни очной части. ничего. Период голосования с 07.12.2020 по 28.02.2021 т.е. всего 3 дня нам дали на подумать. От их главного сообщение, что можете до 10го числа занести.

Может дать кто-нибудь советы как вести себя? В подобной ситуации. Может кто-то знает нормальные УК в Невском районе - левый берег. Еще в доме много квартир арендуемых, что серьёзно усложняет этот процесс.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист