25381649
Меню

Правила форума

Правила Форума Расчет ЖКХ.

Общие положения:

1. Форум является открытой площадкой общения для всех пользователей интернета. Для общения на форуме необходима регистрация.

2. Регистрируясь на форуме сайта Расчет ЖКХ, Вы соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.

3. Незнание Правил не освобождает участников от ответственности.

4. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех его участников.

5. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

6. Публикация сообщений пользователей на Форуме происходит без модерации. Таким образом на Форуме временно могут появляться сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил Форума.

7. При нарушении правил участниками форума, администрация или модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать сообщения и темы; выдавать устные предупреждения, лишать возможности писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 10 дней.

8. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями администрации в одностороннем порядке.

Права и обязанности участников Форума:

9. Участники форума имеют право свободно общаться и высказывать свое личное мнение по любому вопросу. Если чье либо мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. Если Вы заметили нарушение, сообщите об этом модераторам посредством кнопки «Сообщить Модератору» Эта кнопка есть под каждым сообщением. За оскорбление и неуважение к другим участникам форума, модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

10. При создании новой темы рекомендуется в заголовке указывать суть дела, а в сообщении как можно подробнее описывать вопрос или проблему. При несоблюдении данных правил, тема может быть закрыта как не информативная.

11. Не создавайте дубликатов тем. Если подобная тема уже обсуждалась, пишите в нее, узнать это можно воспользовавшись Поиском, дубликаты тем будут удаляться, автор темы может быть наказан за неиспользование поиска.

12. Не рекомендуется, отвечая на сообщение оставлять длинное цитирование предыдущих сообщений, вырезайте их, оставляйте только конкретные фразы - никому не хочется читать длинные "метровые" сообщения.

Участникам Форума запрещено:

13. Использовать в сообщения нецензурные выражения, хамить, оскорблять и дискриминировать участников, даже если Вы считаете, что мат необходим.

14. Распространять и публиковать личную переписку без согласия пользователя, с которым велась переписка.

15. Призывать к нарушению законов РФ, нарушать действующее законодательство РФ и международных соглашений.

16. Использовать чужие учетные записи для публикации сообщений, голосований, создания тем и опросов.

17. Размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме без разрешения Администрации, такие сообщения будут удаляться.

18. Размещать несколько идентичных сообщений в различных темах и/или клонировать темы. Если Вы ошибочно разместили тему в несоответствующем разделе, не пытайтесь исправить свою ошибку и размещать эту тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся к какому разделу отнести эту тему или сообщение.

19. Публиковать бессмысленную, малосодержательную или заведомо ложную информацию, клевету.


Администрация Форума Расчет ЖКХ сохраняет за собой право на изменение или дополнение Настоящих Правил в любое время и без предварительного уведомления Участников.
Продолжение участия в Форуме после внесения изменений, автоматически означает ознакомление Участников с обновленными правилами и их полное принятие.