25381649
Меню
× Заголовок категории:
(этот текст будет отображаться внутри категории, он может быть с HTML тегами или ссылками)

Оплата за отопление, раздельные счета

  • Екатерина
  • Екатерина аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#750

Екатерина создал эту тему: Оплата за отопление, раздельные счета

У нас с сестрой 3х комнатная квартира разделены на два счета, 1/2 моя, 1/3 несовершеннолетний племянник и 1/8 у сестры. Счета за отопление у нее в квитанции за 40м2, у меня за 20м2. В заявление на раздел счетов сестра указывала что живут они вдвоем и это ее сын. Сейчас там прописана и проживает ее дочь. То-есть втроем. Я не проживаю уже как 10 лет. Квартира по наследству. Как все-таки должно оплачиваться отопление.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#751

Консультант ЖКХ ответил в теме Оплата за отопление, раздельные счета

Здравствуйте! Начисление платы за отопление должно производиться исходя из размера общей площади Вашего помещения, и не зависит от количества проживающих.
Спасибо сказали: Никс

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#1320

Елена ответил в теме Оплата за отопление, раздельные счета

Форумчане, скажите, как зайти в личный кабинет ЖКХ и ТЭК ?Я из Волгограда, хотела оплатить кооммуналку, и вообще стоимость услуг рассчитать! Вот нашла инструкцию, называется  личный кабинет жкх и тэк Волгограда , но у меня все равно не получается. Помогите разобраться!

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#1321

Консультант ЖКХ ответил в теме Оплата за отопление, раздельные счета

Елена пишет: Форумчане, скажите, как зайти в личный кабинет ЖКХ и ТЭК ?Я из Волгограда, хотела оплатить кооммуналку, и вообще стоимость услуг рассчитать! Вот нашла инструкцию, называется  личный кабинет жкх и тэк Волгограда , но у меня все равно не получается. Помогите разобраться!


Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки  этой компании, они помогут Вам разобраться как пользоваться их кабинетом. На странице, на которую Вы оставили ссылку, есть их контактные данные.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист