25381649
Меню
× В этой категории делимся опытом о Ваших обращениях к Исполнителям жилищно-коммунальных услуг (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и так далее), а также о полученных результатах.

Платить или нет

  • Андрей
  • Андрей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#709

Андрей создал эту тему: Платить или нет

Имеет ли право снт, при наличии у меня задолженности, распределять внесенную мною сумму на погашение пени, хотя мною было четко прописано в заявлении какую сумму и на что следует распределить?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Саният
  • Саният аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#2106

Саният ответил в теме Платить или нет

Здравствуйте,за январь оплатила жку по квитанции в онлайн ,оплата прошла ,все норм а в феврале получила квитанцию с теми же данными (за январь как будто не оплатила ),пошла в домоуправление ,показала квитанции за январь и февраль ,оказалось что они ошиблись мол извините но делать ничего нельзя заплатите по квитанции я говорю но это же получиться что я два раза плачу за г в и за хв ,пытались мне объяснить что нет мол вы ещё не заплатили а данные придут в марте ,что делать в этой ситуации ?Спасибо 

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#2134

Консультант ЖКХ ответил в теме Платить или нет

Саният пишет: Здравствуйте,за январь оплатила жку по квитанции в онлайн ,оплата прошла ,все норм а в феврале получила квитанцию с теми же данными (за январь как будто не оплатила ),пошла в домоуправление ,показала квитанции за январь и февраль ,оказалось что они ошиблись мол извините но делать ничего нельзя заплатите по квитанции я говорю но это же получиться что я два раза плачу за г в и за хв ,пытались мне объяснить что нет мол вы ещё не заплатили а данные придут в марте ,что делать в этой ситуации ?Спасибо 


Здравствуйте!

Направляйте письменное обращение в Вашу обслуживающую организацию по данному факту, прикладывайте копии квитанции с начислениями, которые они Вам предъявляли к оплате, и Вашими оплатами. Двойной оплаты не должно быть. Если они сами совершили ошибку, должны произвести перерасчет.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист