25381649
Меню

Жилищно-коммунальное хозяйство - ЖКХ

Это главный раздел форума. Как уровень первого раздела он служит в качестве контейнера для индивидуальных (отдельных) форумов.
На форуме уже созданы основные тематические разделы. Любой посетитель форума может задать тот или иной вопрос, на который хочет получить ответ.
Категория

Тарифы и оплата услуг ЖКХ

Мы призываем новых участников кратко представить себя в этом форуме. Познакомьтесь друг с другом и обменяйтесь своими интересами.

Модераторы: Специалист
Инна Сегодня 11:38

Вопросы по законодательству ЖКХ

Здесь Вы можете задавать и обсуждать интересующие вопросы по законодательству в области ЖКХ. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Модераторы: Специалист
Егор Андреев 12 дек 2023 05:33

Нарушения, жалобы в ЖКХ

В этой категории делимся опытом о Ваших обращениях к Исполнителям жилищно-коммунальных услуг (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и так далее), а также о полученных результатах.

Модераторы: Специалист
testkorob 19 фев 2024 10:50

Вопросы по оплате ЖКХ

В этой категории задаем вопросы по порядку расчета размера платы за жилищно-коммунальные услуги. Консультанты сайта постараются ответить на Ваши вопросы и помочь разобраться с начислениями.

Модераторы: Специалист
Маха Абдиразакова Вчера 09:29

Тарифы, льготы и субсидии на услуги ЖКХ

Обсуждаем любые вопросы связанные с субсидиями и компенсацией расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Модераторы: Специалист
юрий 18 мая 2022 04:08
Для того, чтобы предоставить дополнительную информацию для вас гости и участники, заголовки форумов могут быть использованы для отображения текста на самом верху определенной категории.