25381649
Меню
× В этой категории делимся опытом о Ваших обращениях к Исполнителям жилищно-коммунальных услуг (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и так далее), а также о полученных результатах.

Больше не прописана и не проживаю в квартире . Почему я должна платить за газ?

  • A T
  • A T аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#2297

A T создал эту тему: Больше не прописана и не проживаю в квартире . Почему я должна платить за газ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я собственник квартиры.
в квартире ранее была прописана я и моя мама . Переехала в другой город . Прописалась там . Сказали автоматически выписываюсь с предыдущего места регистрации. За газ платила за 2 человека до момента , пока не уехала и не прописалась в другом городе . После оплачивали за 1 человека , прописанного в квартире и фактически проживающего .
В квартире , где являюсь собственником , но в ней зарегистрирована мама , и только за неё платила коммунальные с момента моей постоянной регистрации в другом городе . Подали в суд и взыскивают долг , чтобы я оплатила за 2 человек за газ . Счетчика нет . А я оплачивала но за 1 человека . Фактически проживающего и прописанного в квартире . Как быть ? На какие законы я могу ссылаться , чтобы не оплачивать этот долг . Так как в квартире я не живу . В паспорте регистрация в другом городе . 

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист