25381649
Меню
× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!

Перерасчёт и оплата не качественно предоставляемой услуги:- горячие водоснабжени

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#848

Дмитрий создал эту тему: Перерасчёт и оплата не качественно предоставляемой услуги:- горячие водоснабжени

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF


Здравствуйте! Я отправил Вам обращение в УК и ответ от неё. На протяжении долгого периода времени я не могу добиться от них исполнения качественной подачи горячей воды.Сложности следующие:1) В вечерний период времени придя домой, я по долгу сливаю воду из горячего крана, для достижения воды в температуре 40 -60 градусов. 2) При обращении в этот период в ЖЭУ, я не могу зафиксировать своё обращение, потому ка не знаю записал ли его деж. сантехник, а значит не могу в дальнейшем доказать факт обращения в тот или иной период.3) Я не могу доказать,- не качественность предоставляемой услуги горячее водоснабжение, ни по температуре (нет лицензированного прибора), ни по времени(когда и коим образом я это за фиксировал). 4) При этом, когда представители УК приходят с проверкой по поводу моего заявления, "вдруг" всегда температура воды необходимой температуры. По прошествии какого то времени ситуация повторяется. На мои заявления только отписки, такой формы как я вам представил. Подскажите как я могу правильно, по закону получить горячую воду из крана, не оплачивая постоянно не нужный мне расход воды, а он в месяц доходит до 13-15 куб.м??? Заранее Вам благодарен!
Вложения:

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист