25381649
Меню
× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!

ТСЖ не дает отказаться от антенны

  • андрей
  • андрей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#1107

андрей создал эту тему: ТСЖ не дает отказаться от антенны

ТСЖ не дает отказаться от оплаты коллективной антенны, требуют принести договор кабельного телевидения. без договора отключать отказываются. как поступить грамотно мне? отправить заявление заказным письмом? как я понимаю они не правы... 

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#1112

Консультант ЖКХ ответил в теме ТСЖ не дает отказаться от антенны

андрей пишет: ТСЖ не дает отказаться от оплаты коллективной антенны, требуют принести договор кабельного телевидения. без договора отключать отказываются. как поступить грамотно мне? отправить заявление заказным письмом? как я понимаю они не правы... 


Здравствуйте!

Правильно понимаете, ТСЖ не право. Коллективная антенна является дополнительной услугой, оплачивать которую, если Вы ей не пользуетесь, не нужно. При этом предоставлять договор о пользовании кабельным телевидением - не обязательно. Направьте в Ваше ТСЖ обращение, если они откажут Вам, напишите обращение по данному факту в жилищную инспекцию по Вашему городу или району.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист