Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!
Норматив потребления тепловой энергии
- Василий Федосов
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 18
- Спасибо получено: 0
Василий Федосов создал эту тему: Норматив потребления тепловой энергии
Вопрос: Какой применять норматив потребления тепловой энергии?
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
- Вячеслав
-
- Не в сети
- Захожу иногда
- НЕ Профан.
- Сообщений: 45
- Спасибо получено: 2
Вячеслав ответил в теме Норматив потребления тепловой энергии
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
- Вадим
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 12
- Спасибо получено: 0
Вадим ответил в теме Норматив потребления тепловой энергии
Василий Федосов пишет: При расчёте размера платы за отопление в МКД без ОДПУ УК применяет установленный норматив 0,043 Гкал/кв.м. РСО выдаёт объём тепла 35,975 Гкал. Согласно Правил 306 норматив потребления рассчитывается на основание потреблённого объёма ТЭ. По расчёту он меньше, чем 0,043 Гкал/кв.м.
Вопрос: Какой применять норматив потребления тепловой энергии?
При расчёте за Отопление отталкивайтесь от формул. Там чётко прописано, норматив в формулах присутствует.
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
- Василий Федосов
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 18
- Спасибо получено: 0
Василий Федосов ответил в теме Норматив потребления тепловой энергии
Вопрос: При постоянном потребление тепловой энергии. предоставляемой РСО в течение отопительного периода, применение уменьшенной общей площади помещений МКД при определение норматива ТЭ является нарушением и подлежит пересмотру?
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
- Ян Кун
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Ян Кун ответил в теме Норматив потребления тепловой энергии
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
- Наталья
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 2
Наталья ответил в теме Норматив потребления тепловой энергии
Попробуйте запросить у своей управляющей компании показания общедомого прибора учета. Для того, чтобы понять правильно Вам начисляют или нет мало информации. Сначало определите к какой формуле для расчета отопления относится ваш дом.
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
- Ян Кун
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Ян Кун ответил в теме Норматив потребления тепловой энергии
Во вложение платежка как выставляют на оплату. В л/к так же ничего не видно, кроме объема Гкал на квартиру.
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.