25381649
Меню
× В этой категории задаем вопросы по порядку расчета размера платы за жилищно-коммунальные услуги. Консультанты сайта постараются ответить на Ваши вопросы и помочь разобраться с начислениями.

Теплосчетчик отключен.

  • Нособин Борис
  • Нособин Борис аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#2905

Нособин Борис создал эту тему: Теплосчетчик отключен.

В моей квартире я не пользуюсь теплом батарей водонагрева т. к. у меня теплый пол по всей квартире, Сегодня УК решила снять показания счетчика, Оказалось что счетчик не показывает прохождение воды, при этом отопление отключено, т. е. подача горячей воды отключена, В трубе слышится шипение, думаю это воздух остаточного давления, слесарь утверждает что это прохождение воды, но она не читается прибором т. е. он неисправен! Может ли это быть на самом деле?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • юрий
  • юрий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
Показать ещё
#2919

юрий ответил в теме Теплосчетчик отключен.

Теплый пол от системы теплоснабжения запитан ? На подаче стоит ИПУ учёта тепловой энергии.  А про то что по Вашему просто воздух это откуда  знания? А к соседям по вашему стояку квартир сходить/посмотреть  и удостовериться, что у них тоже, из-за воздуха в ИПУ тепла. ОНИ эти ИПУ  не работают . Или воздух и у них шипит  ,но ИПУ у всех соседей почему то работают.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист