×
Здесь Вы можете задавать и обсуждать интересующие вопросы по законодательству в области ЖКХ. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.
Оплата за ЖКХ
Модераторы: Специалист
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Олег пишет: Прошу помочь мне в следующем: Я с семьей живу и прописана в квартире, но еще имею в собственности комнату в общежитии коридорного типа. В комнате нет счетчиков на э/энергию, вода не проведена, никто не проживает и об этом я предоставила заявление в управляющую компанию (УК). На сегодняшний день мне хотят выставлять все коммунальные услуги по нормативу за холодную и горячую воду. Должен ли я это платить??
Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Сайт использует cookie-файлы, чтобы сделать ваше пребывание на нем максимально удобным. К cайту подключен сервис веб-аналитики ЯндексМетрика, использующий cookie-файлы. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Оставаясь на сайте, вы даёте свое согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в Политике обработки персональных данных.