25381649
Меню
× Здесь Вы можете задавать и обсуждать интересующие вопросы по законодательству в области ЖКХ. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Чердачные балки, перекрытия

  • Вероника
  • Вероника аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#1164

Вероника создал эту тему: Чердачные балки, перекрытия

Подскажите пожалуйста. Купила квартиру на 4ом(крайнем) этаже. Стали делать ремонт, снимать штукатурку с потолка, который проливался множество раз от протечек кровли. В итоге полок оказалось провис. Начали сами выяснять причину. Пошла на чердак а там балки прогнили и провисли. И в любой момент могут рухнуть. Две недели назад написала заявление о замене и ликвидации. |но увы до сих пор ничего а у меня двое детей. И проживать я там не могу. Что делать? 

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Консультант ЖКХ
  • Консультант ЖКХ аватар
  • Не в сети
  • Администратор
Показать ещё
#1165

Консультант ЖКХ ответил в теме Чердачные балки, перекрытия

Вероника пишет: Подскажите пожалуйста. Купила квартиру на 4ом(крайнем) этаже. Стали делать ремонт, снимать штукатурку с потолка, который проливался множество раз от протечек кровли. В итоге полок оказалось провис. Начали сами выяснять причину. Пошла на чердак а там балки прогнили и провисли. И в любой момент могут рухнуть. Две недели назад написала заявление о замене и ликвидации. |но увы до сих пор ничего а у меня двое детей. И проживать я там не могу. Что делать? 


Здравствуйте! Пишите обращение в прокуратуру и жилищную инспекцию по Вашему городу или району. При угрозе жизни и здоровья граждан обращения рассматриваются быстрее в надзорных органах.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист