Меню

Cайты для управляющих компаний в рамках исполнения ПП РФ от 23.09.2010 №731. Узнать, что входит в стоимость Создание сайтов для ЖКХ

× Здесь Вы можете задавать и обсуждать интересующие вопросы по законодательству в области ЖКХ. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Автоматизированное решение по он-лайн кассам для ЖКХ

• Владислав
  • Владислав аватар Автор темы
  • Новый участник
Показать ещё

Владислав создал эту тему: Автоматизированное решение по он-лайн кассам для ЖКХ

От реформ в сфере ЖКХ проблем больше, чем преображений. Мы только оправились после 209-ФЗ, который ввел ГИС. Разобрались, вроде даже привыкли. Потом мусорная реформа, которая комом в горле встала всем, до сих пор еще толком не адаптировались, а на очереди уже установка онлайн-кассы. Когда наш переход перенесли на 2019 год, я был уверен, что всё вообще отменят. Подорвала уверенность налоговая. Во-первых, рассказали про закон и штрафы. Во-вторых, сказали, что ждать чуда не стоит — ЖКХ твердо намерены перевести на онлайн-кассы. В итоге, пусть не сразу, я нашел наиболее адекватный выход. Активно изучая модели касс, фискальные накопители, и размышляя, как этот закон вообще в ЖКХ нужно применять, я понял, что с количеством лицевых счетов в моей управляйке придется не только ставить две-три кассы, но и людей дополнительно нанимать. Решил воспользоваться автоматизированным решением — все платежи фискализируются без участия моих сотрудников, чеки формируются за меня и головной боли с обслуживанием техники нет. К тому же, устанавливать и работать с онлайн-кассой самостоятельно значительно дороже, по крайней мере, в моем случае. Да и проблем меньше — за меня вся работа выполняется автоматически. Вот тут на сайте www.eis24.me Вы можете более подробно узнать про программу АПК "Система С-300" и по телефону получить бесплатную консультацию. Рекомендую.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист