25381649
Меню
× Здесь Вы можете задавать и обсуждать интересующие вопросы по законодательству в области ЖКХ. Мы будем рады помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Собственник нежилого помещения. Договоры с РСО и УК

  • Александра
  • Александра аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#2032

Александра создал эту тему: Собственник нежилого помещения. Договоры с РСО и УК

Согласно Распоряжению Департамента информационных технологий г. Москвы от 16 августа 2018 г. N 64-16-379/18 “Об утверждении Регламента предоставления электронного сервиса "Получение и оплата ЕПД за нежилые помещения" физлицо собственник нежилого помещения имеет право получать и оплачивать платежные документы в виде ЕПД (как и на жилые помещения). Более того получать и оплачивать данный платёжный документ через портал госуслуг. Помогите в данном вопросе разобраться.

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Александра
  • Александра аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#2033

Александра ответил в теме Собственник нежилого помещения. Договоры с РСО и УК

Александра пишет: Согласно Распоряжению Департамента информационных технологий г. Москвы от 16 августа 2018 г. N 64-16-379/18 “Об утверждении Регламента предоставления электронного сервиса "Получение и оплата ЕПД за нежилые помещения" физлицо собственник нежилого помещения имеет право получать и оплачивать платежные документы в виде ЕПД (как и на жилые помещения). Более того получать и оплачивать данный платёжный документ через портал госуслуг. Помогите в данном вопросе разобраться.

 Дело в том, что у купила нежилое помещение в МКД у департамента госимущества как физлицо в 2019г. На данном этапе нахожусь на стадии заключения договоров с РСО. Так они мне предлагают договор как с Юр.лицом, хотя я как таковым не являюсь. Всё это нужно для того чтобы ГУИС формировал ЕПД на моё нежилое помещение. 

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист