25381649
Меню
× Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали пользователем этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас часто на нашем форуме!

Расчёт ГВС.

  • юрий
  • юрий аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
Показать ещё
#2969

юрий ответил в теме Расчёт ГВС.

""""Действительно вместо ПД  выложил по запарке показания ОДПУ.  Не надо искать подвоха там где его нет. "!!!!Да конечно Геннадий Яковлевич ,ничего страшного. Ну это же Вы по запарке выложили вместо одного документа совсем иной . Не волнуйтесь Гена .НИЧЕГО СТРАШНОГО в стране не произошло , за исключением того, что для Гены это НИЧЕГО СТРАШНОГО. Продолжайте в том же духе .!!!!!!!!!!!!

""""""""""Конечно платёжка за апрель пришла давно и оплачена, какой смысл мне её скрывать? Добавляю.
Правда не понимаю, что вам это даст."""" ,Да Гена. Может ПД и пришло давно, раз У Вас там по месту Вашей регистрации   нет проблем с бумагой. А если ПД приходит Вам через личный кабинет ( хотя я в этом сильно сомневаюсь , так как от руки вписана  плата с датой 24 мая !!!!Кстати Гена. Ничего страшного бы не произошло если бы Вы поимели   жировку  и без оплаты.  Я за апрель месяц 2022 года буду  оплачивать в соответствии с конституцией ровно НЕ ПОЗДНЕЕ 9 июня 2022 года. И ведь ничего страшного. Как Вы Гена считаете  ПРАВИЛЬНО ли я задерживаю плату за Жилищно   Коммунальные Услуги ( далее ЖКУ ) ?

!!!!!Разбираться кто поставщик, кто исполнитель, чем занимается РКЦ в моём случае не имеет смысла, это посёлок, всё находится в одних
руках. А с 2020 года эти руки ещё и Глава поселения. !!!!! Ну Вы Гена даёте  огромный блог рассуждений о ВАШИХ ГЛУБОЧАЙШИХ знаниях в вопросах познаний  подводных камней в ЖКХ . Гена .Ничего страшного ИСПОЛНИТЕЛЯ можно найти и на кухне. Ведь по Вашему , раз Вы не знаете, то это не имеет смысла  . Гена .Ничего страшного.  Не лезьте на  трибуну .Вам там место не досталось. Поэтому  ничего страшного. Гена, если Вы  не знаете кто у Вас исполнитель .Вот поэтому Гена Вы и бегаете не к тем кто   ИСПОЛНИТЕЛЬ. Ничего страшного Гена  ,раз Вы не понимаете это.  Да и уже по моему поздно Вам с такой светлой головой что то понимать ,в том числе и в ЖКХ/ЖКУ!!! Гена! Ничего страшного.

///////1798,12 как эта "цифирь" получилась объясняет ООО Термо, (сейчас заметил, бланк Термо, а подпись: Директор Ключиэнерго. 
Подтверждение того что это одна контора.)///// Не Гена ,это у Вас в Вашем понятии ОДНА КОНТОРА. И всё потому что карманы разные. Гена .Я конечно давно понял уровень Ваших знания по  расчётам коммунальной услуге ОТОПЛЕНИЕ и коммунальной услуге  ГВС. КСТАТИ,А что мне НЕ ПО ГЛАЗАМ увидеть что бланк ООО ТЕРМО и подпись директора Ключи энерго. Ну Выставите пожалуйста на просмотр. Или ничего страшного  что то не совсем так  с Вашими разногласиями с   Высшей нервной системой. Гена ничего страшного. Склероз подкрадывается НЕ ЗАМЕТНО,У меняв 71 год элементы тоже проявляются. Не обижайтесь Геннадий Яковлевич .Но это реальность по Вашим "глубоким /ГЛУБОЧАЙШИМ " знаниям.

???? А о несоответствии данных по ВЕДОМОСТИ УЧЁТА за апрель месяц 2022 года и больших объёмах в Вашем ПД за АПРЕЛЬ 2022 года ????? Я Вам уже об этом писал неоднократно. Перечитайте . А как перечитаете ,то начните учить все НПА по ЖКХ. И начните с конституции. Возможно там найдёте ответ на вопрос почему  Вам насчитали за АПРЕЛЬ ВЕРНЫЕ Гкалории и притом большие чем в Ведомости. Гена ничего страшного ведь? Ведь я писал Гена, что Ведомость не расчётная. и не по причине двух ошибок  за 24 и25 апреля. Ничего страшного Гена  расчёт по конституции Вам поможет .В этом документе ЧЁТКО прописан расчёт Арасчёт ИСПОЛНИТЕЛЬ надеюсь произвёл очень даже верный по принципу СРЕДНЕГО,,,,,,,,, 

 Г.Я. только без обид . И модератор молчит потому , что понимает Ваши знания с кухни ,что связано сочень плохимизнаниячмираздела ШКОЛЬНОЙ ФИЗИКИ "ОТОПЛЕНИЕ ". Прости меня Гена грешного .

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
Показать ещё
#2972

Геннадий ответил в теме Расчёт ГВС.

Юрий, что за панос словесный? 
Ничего по существу лишь болтовня пустая не имеющая к
поставленному вопросу никакого отношения. 
А может прочитав объяснение как из одной строки "Отопление" получается две
и дошло наконец что за "цифирь" (1798,12) записана в одну из строк "отопление"?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
Показать ещё
#3061

Ольга ответил в теме Расчёт ГВС.

Добрый день, подскажите по расчету ГВС, контролером обнаружено, что ПУ ГВС не работает контролером составлен акт ( тариф на гвс двухкомпонентный), в связи с тем, что показания  расхода передавались более года назад, то расчет был произведен не по среднему, а по нормативу потребления на 2 человек  проживающих  за три месяца предыдущих, но по действующему тарифу который был  в момент расчета, до этого тариф был другой. Правомерно ли делать перерасчет по тарифу который действует у нас в декабре хотя перерасчет произведен за сентябрь-ноябрь там тарифы на гвс были другие?  Если да, то каким  правовым документом это можно подтвердить?

Отвечать и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

Модераторы: Специалист